Полная версия этой страницы:
Мнения...какие гитары лучше
sorrow_soul
3.5.2004, 10:10
Люди подскажите какая страна производитель the best!
Япония и Америка. А что может быть ещё?
Россия страна моя родная
С гордым видом на урале я играю
И пыль с него я не стираю
И занозы тока загоняю.
Пр:
Зато я патриот
И не доверяю я буржуям
Я патриот
И знамя держу я.
Людвиг Ван
4.5.2004, 10:35
B. C. Rich!!!
Илья с Баварщины
4.5.2004, 10:57
Япония, Штаты и Франция.
Бухой мужик
12.5.2004, 2:28
"какие гитары лучше"
да ё моё.
а какие бабы самые красивые? или например какая самая крутая группа? какие фильмы самые лучшие?
урал самые лучшие гитары. универсальные потому что. бабы самые красиыые сисястые блондинки, самая крутая группа - дрим тятр и тэ дэ.
а мне бы лучше вот ту - сисястую, она глупей :-)
Тот кого отпустило
12.5.2004, 6:20
Наитупейший топик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.