Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнения...какие гитары лучше
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
sorrow_soul
Люди подскажите какая страна производитель the best!
D!mm
Япония и Америка. А что может быть ещё?
Гой
Россия страна моя родная С гордым видом на урале я играю И пыль с него я не стираю И занозы тока загоняю. Пр: Зато я патриот И не доверяю я буржуям Я патриот И знамя держу я.
Mikhail
Jackson!!
Людвиг Ван
B. C. Rich!!!
Илья с Баварщины
Япония, Штаты и Франция.
V0-@e1
Ibanez 4eva!!!
Бухой мужик
"какие гитары лучше" да ё моё. а какие бабы самые красивые? или например какая самая крутая группа? какие фильмы самые лучшие? урал самые лучшие гитары. универсальные потому что. бабы самые красиыые сисястые блондинки, самая крутая группа - дрим тятр и тэ дэ.
den
а мне бы лучше вот ту - сисястую, она глупей :-)
Тот кого отпустило
Наитупейший топик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.