АндрейКК
25.4.2004, 22:43
Воссоединившаяся спустя 10 лет группа ищет барабанщика (наш, к сожалению, спился). Стиль - помесь прогрессива с музыкой в стиле megadeth, anthrax. Музыка интересная и сложная. Люди душевные.
Рекламировать ничего не буду, сами все понимаете, демки скоро выложу.
Намерения оччень серьезные, никаких продюсеров и спонсоров не ищем, сами такие.
Тот, кто придет - не пожалеет.
АндрейКК
25.4.2004, 22:45
Да, забыл - звоните, 8 903 121 34 23
Андрей