смотрите картины на www.theband.by.ru/friends/picture.html только не сойдите с ума
Олдос Хаксли
21.4.2004, 16:32
DENVER, согласен. Претензия есть. Больше ничего. Я такие картинки в школе на математике рисовал от скуки.
Это не искусство.
Первая задача любого искусства( по моему мнению) - оно должно вызывать какие-то( не обязательно хорошие или плохие) чувства.
"ЭТО" у меня ничего не вызывает.
Alexandre
21.4.2004, 16:39
А мне нравиться, молодец. Я даже риунки эти на компе у себя сохранил.
Бухой мужик
21.4.2004, 16:39
это выпендрёж. чистой воды. а толян ентот прсто торчок винтовой и всё. и сам про себя там всякие статьи пишет и тэ дэ.
*peep*.
так может каждый из нас.
Mephisto
21.4.2004, 16:50
Он душевнобольной или скрытый тихопомешанный ?
Олдос Хаксли
21.4.2004, 16:52
Зацените введение к статье о Толяне:
"Если существует переселение душ, то поверьте, мятежная душа Джими Хендрикса сейчас проживает свою вторую жизнь в Толике."
Бедный Хендрикс. Это его в Толяна за грехи прошлой жизни переселили, видимо. Вот и не верь в карму :)....
Олдос Хаксли
21.4.2004, 16:53
ХУ?НЯЯЯЯЯ!!!!! ТОЛЯНА НА МЫЫЫЫЛООООО !!!
Станислав
21.4.2004, 17:04
а ничо что уже была группа the band?!
1. Название топика интересное. Как будто здесь есть люди, которые не считают себя любителями чистого искусства.
2. А идея СТНК живет :). Вон уже Толян появился какой-то. Потом Пети, Васи пойдут. Комментарии у него к его картинам - гениальные. Я бы прокоментировал все одной фразой:
"Дали гопнику в руки карандаш".
Олдос Хаксли
21.4.2004, 17:16
jonny (Rostov)
the_band@mail.ru:
Ну нах?й говно, мля, дешевое, на этом форуме рекламировать?! >:(
Картинки я, скажу честно, просто не понял. Может, они и хорошие.
Но вот дизайн сайта - отвратителен. Так делали сайты в 97 году. А щас - 2004, кажется... В конце концов, есть же готовые движки!
Тихое помешательство у народа: каждый на чём-то помешан, считает, что он психически здоров.
RE: Олдос Хаксли я рад что у тебя энто не оставило равнодушным...
Re DENVER (V 4.1M): вот видишь а у народа энто вызывает бурные эмоции...
Re Alba: хочешь что либо обосрать мотивируй энто...(мне посрать что их делали так в 97)
RE Zedarus: :::))) насчет СТНК прикольно, коментарии давал он сам
RE Zedarus: :::))) насчет СТНК прикольно, коментарии давал он сам(Толян)
Бухой мужик
21.4.2004, 19:29
да ёптыть.
смотря у какого народа это может вызвать бурные эмоции. я много народа знаю, которые тоже такие картиночки любят рисовать, и в каждом из них "...живёт дух Джимми Хендрикса" так тока вот Хендрикса я уважаю, а подобную *peep* - нет. просто какие-то винтовые догоны. винт в нём живёт, а не "дух Хендрикса" ох, он и художник, и музыкант, и писатель он ещё нрна. и ещё кто-нибудь. и он же веб-дизайнер, который всё это хозяйство замутил. просто очередной порожняк на by.ru, такого много. хотя бы домен себе купил. толян тчк ру. и то прикольней было бы. о самом себе-то говорить. и нахваливать себя, любимого...
мы вот купили домен. сайтик делаем. о себе, любимых. тока там не будет картинок моих, хотя я рисую не в пример лучче упомянутого толяна, об этом может говорить хотя бы то, что када я в МАРХИ поступал, у меня был девятибалльный рисунок (башка и композа, кто знает - тот поймёт). так же... не будет рассказов, которые я пишу и отрывков из книги, которую уже написал, потому, что в данном случае - чукча не писатель, чукча - читатель (это анекдот такой), я музыкант и это будет сайт о моём коллективе, для которого я пишу и в котором я играю, так вот, этот сайт будет посвящён исключительно музыкантам и музыке, которую они играют. там будет фото, мп3, история, гостевая и новости. как обычно. да так и надо, без замусоривания всяким барахлом типа: вот, почитайте, а вот ещё посмотрите... он музыкант? играет? что для него главное? гитара? карандаш? перо?.. пусть сконцентрируется на чём-то одном! потому, что я на эти винтовые замороки посмотрел и музыку его мне слушать не захотелось... хотя... название у коллектива хорошее - The Band. "The Bends" сразу вспоминается... хотя наверняка ничё общего и упомянутый толян слыхом про это не слыхивал.
культ личности толяна.
круто и тупо
Re Бухой мужик
не нравится не смотри...*peep* пездеть бес толку...
а к музыке и дизайну сайта он не имеет никакого отношения- он просто друг группы ..
Бухой мужик
21.4.2004, 20:10
слышь, ты, *peep* jonny.
пшёл на *peep* отсюда, выродок. "не нравится не смотри...*peep* *peep* бес толку..." твои слова. а *peep*, прости, ты ттут напоказ свои картинки ибливые вывесил? здесь музыканты тусуются, а не *peep* какое-то винтовое. спрашивал - отвечаем. ты ведь спрашивал? было такое, а *peep* ты грешное? ты, *peep*, думал, что те щас все бросятся дифирамбы петь *peep*, ох, как круууууууто, крышерубные картинки... никто не пропёрся.
давай ещё, сам щас другим ником подпишись, и скажи типа, ух, круто.
я без толку никогда не *peep*. понаговорил много нехорошего... значит таково моё мнение в этом вопросе.
имею право.
а ты не обламывайся.
сам тему создал - читай теперь всё это.
или не читай. не нравится - не смотри.
ты мнение спрашивал.
Респект
Я в восторге!!!
не хотел обидеть, извени если что...
Я самый полный лох, Бухой Мужик. Можно мы встретимся и я у тебя *peep*?
ГЫ! Если не догадались, кто это!
Бухой мужик
21.4.2004, 20:25
можно мы встретимся и я тебе *peep* расшибу
Илья с Баварщины
21.4.2004, 20:50
Фсё - финита ла комедия
фильмаяк талды
Ребята, дурь больше не курите;))
Как все просто...чтобы получить невъе...енный и окуительный воротник из гитары, всего то нужна гитара и е..ало;))
Бухой мужик
21.4.2004, 20:34
2 джонни
смотри, как там круто:
http://lleo.aha.ru/na/
Бухой мужик
21.4.2004, 20:46
...но лучше всё-таки разбить тебе *peep*.
мир полярен...
гы
для кого-то это "креатив" типа, по мне так *peep* полная...
2 Бухой Мудак http://www.otkazano.ru
Засунь мне это поглубже! Оттрахай меня так же http://pupsik.ru/cgi-bin/mw.fcgi?path=kn&num=12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.