Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (OFF TOP) to Igor
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Hog
Игореха ! Слушай а не подскажешь что ты используешь в качестве макета для испытаний? Можно даже фото выслать! Хотелось-бы увидеть. Жду ответа!
Игорь Шаев
Женя, подскажу! Для ламп самодельную макетку: http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/6F1P_unit_2.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/6F1P_unit_3.jpg Для примочек - пластмассовые матрицы: http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/on_matrix_0.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/on_matrix_1.jpg
Александр Осьмухин
Ой, а зачем лампочки в бумажку завёрнуты? Не хочешь рекламировать производителя? %)
Игорь Шаев
Это кондики электролиты! У них корпус на минус посажен!
I-Van
Прикольно видеть, на чем коллеги работают! Но для ламповых конструкций я предпочтаю не использовать макеты "на проводках". При таком монтаже, например, ламповый усилитель просто может не заработать (обратные связи, самовозбуждение и т.п.) Для экспериментов я сделал временное шасси из жестянки "Нескафе", на которую поставил ламповые панельки разных ствндартов, входной джек-маму и переменные резисторы.
Игорь Шаев
I-Van, хорошая идея с жестянкой и разными гнездами! А на счет макетки на проводках - скока ни делал, а делал кучку схем - все всегда работает! (-:
VGR
А сколько примерно стоит эта матрица???
Игорь Шаев
Матрица, не более 5 долларов, вроде. Точно не знаю.
Hog
Млин, классно! Спасибо за фотки Игореха! Класс! Надо такое -же чудо где-нить найти! ;)))
Игорь Шаев
Женя, не за что! (-; Матрицу найди - очень удобная штука. А вот для ламп лучше таки макетка с контактными площадками. Напруги большие. Чтобы не замкнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.