Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2MetalMaster
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
hammer
Здарова!!! Как поживаещь??? Ты модератором стал??? Или им и был??? Кстати купил я всё-таки Metal Zone Boss'овский. Доволен, конешна не фонтан, но шо делать. Можна кинуть ещё раз ссылку на свой сайт???? Для народа???
Alba
Нет, он не модератор. Он прикалывается. И если не прекратит как обещал, то доприкалывается. Ссылку - валяй...
Глеб Жиглов
2Alba Пошел в жопу. Ты - амеба... даже хуже... ну ты понял...
Alba
2MetalMaster Ну пи+дeц тебе! --я буду! Отвечаю! Ты меня достал уже своими приколами! Я тебе ++я завтра устрою!
Глеб Жиглов
2hammer Попробуй Маршалл Джекхаммер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.