Полная версия этой страницы:
2MetalMaster
Здарова!!! Как поживаещь???
Ты модератором стал??? Или им и был???
Кстати купил я всё-таки Metal Zone Boss'овский.
Доволен, конешна не фонтан, но шо делать.
Можна кинуть ещё раз ссылку на свой сайт????
Для народа???
Нет, он не модератор. Он прикалывается. И если не прекратит как обещал, то доприкалывается.
Ссылку - валяй...
Глеб Жиглов
19.4.2004, 2:03
2Alba
Пошел в жопу.
Ты - амеба... даже хуже... ну ты понял...
2MetalMaster
Ну пи+дeц тебе! --я буду! Отвечаю! Ты меня достал уже своими приколами! Я тебе ++я завтра устрою!
Глеб Жиглов
19.4.2004, 2:38
2hammer
Попробуй Маршалл Джекхаммер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.