Нельзя же быть такими мудаками..
VladimirFP
13.4.2004, 19:31
Полностью с тобой согласен!
когда пишут бассист - это такая фишка, наоборот.
потому что bass - по английски пишется с 2мя "с".
это может иметь разные контексты. например иметься ввиду, что бас должен быть мощным или еще что-то, я не знаю
а мудаки те, кто ищут кого бы назвать мудаками.
Бухой мужик
18.4.2004, 15:33
здоров, Salieri.
чёйто ты так? ну неграмошные люди мелкие. меня вот например гораздо больше раздражает всякое "крутоподобие" и засирание тем всяким мудaцким бредом.
а ты что, басист?
а меня больше всего бесит когда рок-гитаристов класики называют электронщики, а гитару электронной гитарой, просто кому как нравится:))))
Молодая начинающая группа, играющая в разных стилях (рок, но не тяжелый, и уж точно не попса), ищет таких же начинающих музыкантов: БАСИСТА :) , ударника и второго гитариста. Наш состав: вокалистка, гитарист и клавишник. Возраст участников - от 18 до 20 лет, но ограничений фактически не делаем.
Главное - желание работать, творческое мышление и дружелюбие.
2 Бух муж
да, я мультиинструменталист (ух, написал!:)
Бухой мужик
26.4.2004, 23:16
я кстати тоже минимально :)))
Бухой мужик, если ты играешь на басу, пожалуйста, рассмотри предложение играть в группе с собственным репертуаром, достойным радио, и со связями... В настоящий момент пишемся, планируем играть по клубам и дальше продвигаться. Нам от 25 до 30. Целую нежно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.