Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что за комб фирмы Torque?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Баргудзин
как сабж вцелом если кто знает?
F61
Лет 10 назад они делались в Англии, сейчас не знаю. В целом нормальные - которые не меньше 50вт (но слабые физически - резонируют, рассыпаются...). Смотря с чем сравнивать. 50вт комб нормальная цена баксов 200-250...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.