Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где репетировать?????????
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Maxx Claster
Где вы играете? Поделитесь опытом если эта проблема у вас решена. У меня есть банда и инструменты, а помещения нету ни уя. Не дома же треш лабать.... А варианты типа 100$ за час во всяких блатных бараках это тоже не варианты...........
Greg
где это ты видел 100 баксов в час? Для треша и в подвальчике неплохо будет...)
Егор
Подвальчик - это идеально, никогда не считал это зазорным. Все музыканты пытаются делать свои базы, а то ходить за 10 баксов за три часа на репы, не зная, есть ли смысл на них ходить, поясню: на репе может что-то не получаться всё время, а тут домой пришёл новую технику попробовал и всё получается, а время и деньги потратил, причём деньги впустую, заметьте. Подвальчик или реп-база. Базы за 600 рублей в три часа - это уже высший класс, Maxx Claster, где ты за 100$ видел?
Alba
А че за клавиши? Есть завязка у меня с базой... Если вы туда хорошие клавиши напрокат принесете, может, даже репать по дешевке разрешат...
pitch
Если ты в Москве то проблемы я вообще не вижу: http://www.guitar.ru/board/2/ Куча баз на любой вкус по разным ценам. Но если у тебя есть комбы. барабаны, линия на вокал и завязки с директором местного ДК или школы то попробуй что нить замутить.
Butcher
Мы до недавнего времени тож в школе одной репетировали. У меня там комбик сп..дили (советский правда).И вообще в школах есть завхозы, гопники школьники, которые могут залесть чёнить и сп...дить.... Остаеться подвал как в песне поеться. Тока там конденсат)))
Demon
Ага у меня тоже в школе спиз**ли с комбы гайку от джек-мамы! кому она нах понадобилась?
Maxx Claster
Не... я не в Моркве. (кстати, при чем тут клавиши?). 2pitch - ни хрена нет только гитары включенные в OxyWaveZ live и а ударные все лупы... Спасиба! Я как раз пытался насчет ДК замутить. Могут взять на пол ставки фанеры самодеятельности делать, ну и под это дело...
pitch
Не в Москве? А где в россии ещё такие цены? 100$ в час. Я почему спросил про аппарат, с ним проще договариваться с директором. Типа приходишь и говоришь что ставишь комбы и барабаны + играешь на всяких утрениках за пользование помещением.
Greg
приезжай короче к Pitch'у на базу:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.