Очень интересная тенденция.
Все больше и больше народа стал офтопствовать.
Практически в каждом топике есть офтопы.
Похоже нам просто не хватает ОБЩЕНИЯ.
Не даром ведь ученые говорят чтонарод который сидит в чатах имеет проблемы(во многих направлениях)
Можно заметить что этот форрум практически чат, где народ болтает не о гитарах а о......... да фиг знает о чем!!!!!
P.S.
Вот фиг знает че я этот топ создал.
Кажись че-то нетак в этом идеальном мире.
Олдос Хаксли
9.4.2004, 11:58
Не, ТOKI, перед Пако я снимаю шляпу, конечно... А, мля, возьми альбом Эла Ди Меола "World Sinfonia II - Heart of the Immigrants" (1993) - шедевр акустики и один из моих любимых альбомов. Просто у меня лично никогда не хватит терпения просидеть с акустикой больше получаса.
Если себе создать большой круг общения из обычных людей-не музыкантов, и поддерживать с ними общение, то на гитаре останется играть только блатными аккордами чтоб веселить пьные компании, и на серьезное занятие музыкой забить. Я от такой жизни отказываюсь. Пусть меньше общения в жизни, но при этом больше свободного времени для саморазвития. Терпеть не могу людей которые не знают чем занятся, где присесть, и мешают другим развиваться.
Траут
В том-то и проблема.
Народ тут уже просто тусуется а не говорит по теме.
Как непискорбно я тоже.
Да все нормально, если всегда по теме скучно будет, интересно же когда на форуме иногда шухер кто то наводит-)).
Илья с Баварщины
8.4.2004, 16:18
Может откроем свой канал в IRC? А то и так форум становится похож на чат!
Согласен!Хулиганят тут всякие..
Илья с Баварщины
может быть.
Но мне не нравятся всякие ирки и аски и чаты
Сдесь очень удобно. можно зайти на любую тему и там между делом поболтать.
я думаю это не будет пользоваться успехом
Станислав
8.4.2004, 16:40
Обидно то, что народ здесь больше говорит об электрогитаре, о классической гитаре никто не говорит :(((задолбали своими комбиками, машинками и прочей шелухой...хочется разнообразия...
В классике - какое разнообразие?А-а?
Станислав
8.4.2004, 16:43
Разнообразия музыкальных направлений...
О классике все забыли...
классическая гитара рулит
ЭТО ФАКТ!!!
Забулдыгга
8.4.2004, 18:05
Классическая гитара рулит в город под названием Скука
Олдос Хаксли
8.4.2004, 18:08
2 Забулдыга:
Дай пять, друган! Мне тоже скучно на акустике играть.
Забулдыгга
8.4.2004, 19:01
2 Хаксли
Протягиваю руку!
Баргудзин
8.4.2004, 19:07
2Олдос и Забулдыгга
И я тоже присоединяюсь. Электрогитара, комбики и педали рулят.
Но на классической гитаре можно играть то что нельзя на электро и наоборот.
Нельзя говорить что классическая гитара рулит в город Скука.
Послушайте моего любимого Пако.
Кто скажет что это скука?
А мне акустика иногда больше рулит, чем электро, но я сам знаю, что я рокер-извращенец полный.
Диамон здорово
Как житие?
Извени я не звонил но у меня экзамены курсы девушки
Времени нет 8-(
2 TOKI, да ладно. Я тут с одним челом связался, у него серьёзные намерения с группой, летом разруливать это будем. Телефон напомни, если не секрет, я в базу данных свою загоню.
330-99-99 доб 9813
Но он у нас скоро изменится
Поэтому лучше ты напомни мне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.