Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте хамб на гитару из агатиса...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Andrey
вот надумал купить хамбакер и поставить его в бридж. Гитара Squier Standart Strat, дерево - агатис. Стиль музыки - нео-панк. Хоткл поставить Seymour Duncan Invader(как у гитариста Blink 182), но люди говорят, что не стоит....в заблуждении однако...
Andrey
и тишина...
Илья с Баварщины
На дешёвые гитары ставить лучше активные звучки. На дорогие - пассив. Это не от меня - тут на форуме кто-то так сказал и я согласен.
Andrey
а что тогда из EMG взять???
Andrey
и какие на них ценЫ???
Илья с Баварщины
В бридж - EMG 81. Стоит - 100 Евро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.