Полная версия этой страницы:
Пейсах
Шалом. Всех поздравляю с Пейсах (для тех, кто не знает - это иудейская Пасха). Время отложить гитары и есть мацу.
Да нее... я не антисемит! К семитам я нормально отношусь! А вот евреев - ненавидюю!!!!
:)
Гришковец
6.4.2004, 11:39
Шалом. Всех евреев с Пейсах. А Денвера при встрече отпи%дим и сделаем ему насильственное обрезание.
Бендеровец?
...вот уроды!
Иехуда 2 DENVER
6.4.2004, 12:31
Слова, которые ты произнес в 11:14
достаточны для принятия Ислама. Не забудь, что с этими словами не только арабы взрывают евреев, но и чечены русских в Москве и других городах.
B@ndurist
6.4.2004, 12:47
Иехуда
Очередной сугубо гитарный топик. Ну а коль уж начали, то в рамках ликбеза объясни плз аналогию с пасхой- мы, христиане, воскресение Христа празднуем, а что празднуют евреи?
Слова, которые z произнес в 11:14
НЕдостаточны для принятия Ислама.
С этими словами также делается много других дел.Надеюсь больше положительных.
Лекция окончена.
Все свободны.Все!
Евреи тоже!
Тов. Илья! Закройте пожалуйста топик.
Евреи празднуют исход из Египта.
Теперь хоть в Египте чисто...
и куда смотрит Илья (да и другие модеры)?
получается, пишите что хотите, лишь бы это был не Крутик...гы
Кру, шалом,... и в чем собственно дело? Тут матом никто не ругается.
подполковник Дубосос
6.4.2004, 17:48
Устроили мне тут абсурд и масонское ложе! А-а-ат-ставить!
Илья с Баварщины
6.4.2004, 17:50
Из-за флейма и оффтопика топик закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.