Олдос Хаксли
5.4.2004, 13:03
Please, киньте линк, где можно скачать в нете CDXtract 4.0 (не демо-версию). Если у вас есть на компе, киньте инсталляшку на huxley@list.ru. А то, мля, с демкой задолбался: то нельзя - это нельзя. Заранее благодарен.
Олдос Хаксли
5.4.2004, 15:00
Спасибо всем за внимание! Уже нашел...
Сам....