Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает насчет Samick Stratocaster?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Peran
Попалась в руки такая гитара? расскажите если что знвете
Bald Eagle
Со мной в группе играет парень, он скоро купит Samick. По звуку-то он ничего, нормальный, да вот неизвестно как себя дерево поведет..
ese
а та что я видел фонила просто страшно и вообще звук не очень был. по моему это что то порядка "Аlina".найди лучше скваер.
Lancet
Samick - это не гитары! не покупайте корейских, китайских производителей!
wah-wah
Несерьезно... может и фанерная попасться ;)
Pash
Когда Лео Фендер ушел из Fender, часть производства перенес в Азию. В частности, Samick - его завод, который иногда работает с деревом Fender (которое было перевезено со складов в штатах). Недаром очень многие гитары известных фирм, изготовляемых в азиатских странах, делаются на заводе Samick. Редко встречаются плохие гитары (как правило, это подделки), обычно это очень крутые инструменты. За 200$ можно найти страт, который легко убьет Fender Am Dlx (проверялось).
Pash
http://guitars.ru/russia/img/ku2.jpg
Игр
...щас ходил в чулан...у меня тоже оказываться Самик есть... ...так себе...не строит,вернее расстраивается...звук чистый еще куда не шло...потяжелей-полная параша,сустейн чуть лучше чем у банжо...
Юрий
Моя первая электричка и была Сэмик (впоследствии гордо переименнованная посредством черного маркера /головка черная была/ в «СЭМ» :о). Что сказать? Говно полное была. Деку сам отверткой расковыривал: опилки... Но: как-то я держал в руках настоящий Сэмик - это вещь. Но ее, имхо, так просто не найдешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.