Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бустер из Вокс Брайн Мэй
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Peran
Кто он?
Гриша
Продаётся ли он в виде отдельной педальки?!
Alexandre
Да этот бустер на одном транзисторе. Поищи в интернете, сам собирешь. А фирменный я видел примерно за 250-300 баксов, офигеть.
Alexandre
Сюда зайди http://www.boardsprep.com/mp3/treble_boosters.htm
Егор
Я как-то этот топик создать, тока ещё про Ringmaster спросить, а чё примочки эти делают со звуком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.