Полная версия этой страницы:
Бустер из Вокс Брайн Мэй
Продаётся ли он в виде отдельной педальки?!
Да этот бустер на одном транзисторе. Поищи в интернете, сам собирешь. А фирменный я видел примерно за 250-300 баксов, офигеть.
Сюда зайди
http://www.boardsprep.com/mp3/treble_boosters.htm
Я как-то этот топик создать, тока ещё про Ringmaster спросить, а чё примочки эти делают со звуком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.