Полная версия этой страницы:
Что за весчь? Угадай мелодию!
Станислав
3.4.2004, 12:10
http://onlinerock.com/musicians/xenon//music/sound_13.mp3
100 Кб.
Играю не я, а один товарищ на буржуйском форуме. Хочет узнать, что за компорзиция..
Станислав
3.4.2004, 21:05
Э...
Играть научитесь ослы! И не позорьтесь с такой звуковой картой!
Станислав
3.4.2004, 23:37
Спокойно, товарищ, тут суть не в качестве (хоть оно и ужасно), а в названии..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.