Бухой мужик
1.4.2004, 14:35
чё такое, а? ё моё!
http://www.guitar.ru/people/bm/bm.htm
Бухой мужик, я вот помню ты все просил чтоб тебя удалили откуда-то, теперь ты возмущаешься, что ссылка на тебя не работает, как это понимать? Тщеславие все же проснулось :)))) ?