Полная версия этой страницы:
Топик для качков
ушиблЁнный
31.3.2004, 14:49
Качки! Валите все нафиг с топик про гриф, который повело и идите сюда!!! А то надоело читать про все эти бицепсы-++ицепсы =)
не пользуется успехом
8-)
Ты че падла на нас наезжаешь? Люлей захотел?
Во во типа че он нас с топика другого прогоняет? 8-)
ты смотри топик про гриф .
Да я качаюсь
Да мы тоже качаемся и еще после боксируем потихоньку. Да еще и на гитаре лабаем, а ты как играешь?
Ja jа2TOKI
31.3.2004, 18:46
Жму 105(на раз правда), рабочий 85, приседать начал две недели назад, раньше неохота было а ща попёрло, на раз не пробовал, а рабочий пока 90, на тренажёре наклонном 300 кило выжимал. Становую тоже недавно делать начал, опять же на раз не пробовал, рабочий 105. Вешу 87 кг, рост 184, биццапс 39 см. Ваще у меня чё то стопор начался.
Гришковец
31.3.2004, 18:53
Гришковец пошел качаться
Покачался раза два - заболела голова
Бросил он тогда качаться
Начал пить, курить, @баться
гы, я тоже на раз 105 жму, только вешу 70... и рост 186...
Я 172
вес 65
жму 70
а ногами жму 250
бицепс 34-35
Ja jа
Стопор значит перетренировался
отдохни недельку и снова в бой
Гришковец
Про качалку много знаем
Но вот Девушек и мы **ем
А ваще рифмой иди в другой топик болтать а тут серьезные люди 8-)
Дмитрий Владимирович
31.3.2004, 21:35
Гитаристы, бля...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.