Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топик для качков
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ушиблЁнный
Качки! Валите все нафиг с топик про гриф, который повело и идите сюда!!! А то надоело читать про все эти бицепсы-++ицепсы =)
TОKI
не пользуется успехом 8-)
Качки
Ты че падла на нас наезжаешь? Люлей захотел?
TОKI
это ты кому?
Качки
Это я Трупу!!!
TОKI
Во во типа че он нас с топика другого прогоняет? 8-)
Качки
TOKI ты тоже качаешься?
TОKI
ты смотри топик про гриф . Да я качаюсь
Качки
Молодец уважаю.
TОKI
Качки А вы то сами?
Качки
Да мы тоже качаемся и еще после боксируем потихоньку. Да еще и на гитаре лабаем, а ты как играешь?
TОKI
В смысле как?
Качки
Круто?
TОKI
ДАА!!!
Ja jа2TOKI
Жму 105(на раз правда), рабочий 85, приседать начал две недели назад, раньше неохота было а ща попёрло, на раз не пробовал, а рабочий пока 90, на тренажёре наклонном 300 кило выжимал. Становую тоже недавно делать начал, опять же на раз не пробовал, рабочий 105. Вешу 87 кг, рост 184, биццапс 39 см. Ваще у меня чё то стопор начался.
Гришковец
Гришковец пошел качаться Покачался раза два - заболела голова Бросил он тогда качаться Начал пить, курить, @баться
Vadim
гы, я тоже на раз 105 жму, только вешу 70... и рост 186...
TОKI
Я 172 вес 65 жму 70 а ногами жму 250 бицепс 34-35
TОKI
Ja jа Стопор значит перетренировался отдохни недельку и снова в бой
TОKI
Гришковец Про качалку много знаем Но вот Девушек и мы **ем А ваще рифмой иди в другой топик болтать а тут серьезные люди 8-)
Дмитрий Владимирович
Гитаристы, бля...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.