Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KORG AMPWORKS - есть у кого уже?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vadim
Хочу себе такой аппарат... Если кто-нибудь уже купил (или слышал) - как вам звук и всё остальное? Может, дёмки есть? (PS: на корговском сайте я видел дёмку, но хотелось бы не рекламы, а реальных впечатлений :)
Евгений
У меня есть. Очень доволен. Кончно сделан он под комбик в принципе. Но там ести переключатель, AMP/Line. Демок нет, но мог бы записать, если очень надо...
Евгений
Я пока без комбика....
Vadim
Меня он как раз и интересует в плане втыкания в комп. Если не трудно, запиши пару-тройку коротких фрагментов (ритм, соло) с мощным distortion и комбоэмулятором, и кинь на мыло vap@pisem.net, или выложи где-нибудь...
ушиблЁнный
Хехехе - хочешь такой же девайс, как у Керри Кинга? =)
Vadim
Не знаю, что там у Кинга, а этот девайс стоит всего 145 баксов в АТ-Трейде...
ушиблЁнный
Ой да не гони... Не зря себя же Слейером обозвал
Vadim
К группе Slayer мой ник не имеет никакого отношения (хотя саму группу раньше часто слушал, а щас пореже).
ушиблЁнный
А я вот обзову себя Металликой на гитарном форуме... И скажу - девушка я такая, Металликой называюсь =)
ушиблЁнный
No offence =)
Vadim
2 Cyberface: ещё раз спасибо! Похоже, это как раз то, что мне надо... Да и за такие бабки навряд ли лучше звук найдёшь, тем более, что для записи в линию вообще идеально подходит. Так что буду брать :)
Костя
Гм... интересная штука... Cyberface а педальку в него врубать не пробовал? Вроде ж в нем стоят эмуляторы усилков и спикеров... Может звук нормальный будет, а не как в линию?
Vadim
Да, мне тоже интересно - что будет, если я в него свой Jackhammer врублю?..
Евгений
Это вы имеете в виду, чтоб я взял и свой дохлый турбогейн воткнул? А там не возникнет никаких лишних перегрузов, что сможет привести к поломке корга? (в электроннике ни хрена не рулю....)))
Костя
Насчет поломки не знаю... а вот насчет звука - в догадках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.