Сразу скажу мы начинающие(хотя рание я состоял в группе).Хотелось бы найти музыкантов(не только вокал).Репетируем в школе(не в актовом зале,а в классе - места всем хватит :-)> ), ести свои инструменты (Гитары,шнуры,комбики,микше,микрофон,стойка,примочки и т.д.),есть даже репертуар,но мало(осталось от бывшей группы),ести навыки в игре(мы не полные профаны).
Пишите все предложения рассмотрим
gex-ogen@mail.ru ICQ:176060739
ну грать Рок или что потяжелее Хеви и просто Метал ( атам что получится) :-)
ТваёЧудовисче
1.4.2004, 0:09
http://guitar.ru/board/2/theme-38206-1.html
посмотри
посмотрел и оставил вопросы.