Олдос Хаксли
30.3.2004, 14:23
Меня просто греет то, что, типа, ефтот перец сам их вручную мотает, сам контролирует качество. Говорит, "нахер мне реклама, меня и так все знают". Поэтому и стоит звукарь - 50$+27$ доставка. Только, бл?, Россия у них, наверное, банановой республикой считается, раз не включена в список стран-клиентов по оплате кредитками. Поэтому, бл?, и не отвечают....
эта сука, Лоренс вообще на письма не отвечает, за 3 года писем 20 ему отправил
бери даймбакер, это копия лоренса 500эксэль
Олдос Хаксли
30.3.2004, 14:02
Кто пробовал звучок Bill Lawrence L-500L ? Хотел заказать себе из Америки непосредственно у Лоуренса, так мне хрен на мое письмо ответили. Кто знает, где в России можно купить?
Hellcrown
30.3.2004, 17:31
Них я. Всё они отвечают! У него жена Бекки Лоуренс продажами занимается. Я тоже пару лет назад задавал ей этот же вопрос, так она сказала, мол ближе толи Норвегии толи финляндии представительств нету, а наложенным платежом не покатит. Короче, один х й, нельзя его напрямую заказать.
Илья с Баварщины
1.4.2004, 1:01
Да - на ебее я их видел по 25 Евро.
На ebay в большинcтве случаев продаются подделки. Хотя конечно и нормальные встречаются.
Илья с Баварщины
1.4.2004, 8:29
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3714286201&category=21764
У меня приятель купил такой-же там-же для фендера в бридж.
Вот это блин хамбакер! Вот это звук! За 25 Евро всего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.