Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я вернулся.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
TОKI
Извените если кто искал. У меня интернет сломался. Диамон извени я твой телефон не переписал и поэтому как только сломался интернет я лишился твоего номера. 8-(
TОKI
!
Daemon.
Я тебе вечером отпишу, сейчас на чужом компе сижу.
TОKI
ОК
Егор
Блya, ТОКИ, я зарегился и я из Москвы, а не из Раковки, в любом случае тот, кто из Раковки не тот, кто тебе звонил. С*ки, хватит писать, педер*сты недоразвитые, замочу гопоту, приматы! Кру, охерел совсем! Мой телефлон 456-01-35.
TОKI
ЧЕ?
Егор
Да, смотри, кто настоящий Даемон, а кто нет. Я-то даже с чужого компа, но свой пароль помню.
TОKI
ААААаа Блин ладно.
TОKI
Daemon. (Раковка) Ты гад.
TОKI
Daemon (Москва) Я не про тебя
Егор
2 Токи, ты видел какая весна в этом году? Кру охренел в конец, м*дозвон!
TОKI
Daemon (Москва) А че ты взял что это кру
Майор Пронин
А телефончик мы пожалуй тоже запишем, вдруг пригодится.
TОKI
Он че единственный м*дозвон в форуме
TОKI
Майор Пронин (УВД г. Раковка) 8-)
TОKI
я в мифи по физике и математике только по 7 балов набрал. Даже на А 16 проходной Но на Минатома прошел.
Егор
Да пусть пишет, у меня определитель есть! А херли он мне сделает? Пусть х*нёй страдает, раз ещё молочко на губах не обсохло! Найду - пое*алу получишь, Кру! Я 10 раз здесь телефон оставлял.
TОKI
8-)
Егор
2 ТОКИ, хоть не 0, а то из моей школы в МАИ поступали, по 3-4 балла набирали. На русском языке все засыпались.
Егор
Что значит 8-)? Типа респект?
Ректор
Ребята, вам блат нужен?
Егор
2 Кру, ох, плохое дело ты затеял, в реале москвичи следят за всем, что болтают и иногда даже дворник может дать отпор, у всех есть ведь друзья, знакомые, ты идиот, Кру, а ещё лох! Иди в Арбат престиж п*дераст, губки подкрась!
Ашот
Я конечно не Эрик, но тоже попробую: Хахахахаххаааааааааааааа…….хахаххаххах....хахахахахахха
TОKI
Эрик?
Ашот
Ты не знаешь Эрика?
TОKI
нет
Ашот
Короче, они не ладят из-за того, что бывшая девушка Эрика Курмангалиева любит Daemon’a.
TОKI
?
Егор
Да было тут такое, но она минет отказалась мне делать.
TОKI
А я втой Мать
Егор
Чего, чё-то не понял чё ты написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.