Вопрос такой, можно ли процессором разогревать комбик, т.е. использовать его как предусилитель. Процессор - ЗООМ 505. Плиз, только не пишите, что таким дерьмом ваще ничего нельзя сделать. Это уже писалось н-ное количество раз. Если возможен такой вариант и кто-то его использовал, какие параметры должны быть выставлены на проце.
А вопрос встал из-за того, что у меня комбик Роланд-30, я выкручиваю громкость на гитаре и на чистом звуке усилка почти до упора, только тогда хватает громкости, но звук уже теряет тот цвет, который меня устраивал при среднем положении вышеупомянутых ручек.
Если кто понял, че я хотел сказать - помогите.
Сорри за двойной месседж, что-то с сетью...
Дмитрий Гурьянов
29.3.2004, 15:28
Всё можно... Но вот звук будет, мягко говоря, отвратный...
Зум 505 в лампу Ерасова - лажа.