Полная версия этой страницы:
Ибанезовский комбик
Ибанезовский комбик на 10ВТ. транзистор (скорее всего), стоит 2500 примерно в музТОРГЕ. Это ГУД или это совсем не ГУД??
Робин Гуд
29.3.2004, 17:12
Зер гут
ушиблЁнный
2.4.2004, 18:30
А имхо гонево, да и дороговато вроде
sergey777
4.4.2004, 19:57
GOVNO
2 Робин Гуд Анекдот: Женщина Робина Гуда - у богатых берёт, бедным - даёт! Говно, конечно. Даже дороговато для такого.
Punkanavt
4.4.2004, 20:19
А меня прикалывает кстати!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.