Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ибанезовский комбик
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Денис
Ибанезовский комбик на 10ВТ. транзистор (скорее всего), стоит 2500 примерно в музТОРГЕ. Это ГУД или это совсем не ГУД??
Робин Гуд
Зер гут
ушиблЁнный
А имхо гонево, да и дороговато вроде
sergey777
GOVNO
Андрей
2 Робин Гуд Анекдот: Женщина Робина Гуда - у богатых берёт, бедным - даёт! Говно, конечно. Даже дороговато для такого.
Punkanavt
А меня прикалывает кстати!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.