Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ, кто знает нечто о SOAD...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дмитрий Гурьянов
Спасибушки...
Дмитрий Гурьянов
А именно, какой комбарь использует Малакян? И вообще, что у него там за оборудование? Я знаю только, что у него Ibanez Iceman, очень недурная гитара!
Дмитрий Гурьянов
Похоже я не туда попал с таким вопросом...
Вий
IBANEZ jego imennuju model vqpustil..
Вий
A iz obrabotki on vrode LINE 6 usajet
toyfill
на big day out былоа mesa... что не так уж и удивительно..
Вий
Skacal ja tut intervju s Malakanom Vo vremja intervju on poigrqval na Icemanah. U nego ih 2 shtuki on govorit. Odin so standartnoj menzuroj, jego on ispolzujet kogda jemu nuzhen zvuk s podcherknutoj atakoj ( eto on tak govorit). Drugoj Iceman - bariton. Obe gitarq on stroit v dropped-C. Na baritone stojat strunq 12 - 62, na drugim 10-52 vrode, len peresmatrivat. Igral on cherez golovu i kabinet Carvin. Zvuk bql tot samqj shto na albomah. Vot.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.