Дмитрий Гурьянов
29.3.2004, 23:50
Спасибушки...
Дмитрий Гурьянов
27.3.2004, 15:37
А именно, какой комбарь использует Малакян? И вообще, что у него там за оборудование? Я знаю только, что у него Ibanez Iceman, очень недурная гитара!
Дмитрий Гурьянов
27.3.2004, 19:14
Похоже я не туда попал с таким вопросом...
IBANEZ jego imennuju model vqpustil..
A iz obrabotki on vrode LINE 6 usajet
на big day out былоа mesa... что не так уж и удивительно..
Skacal ja tut intervju s Malakanom
Vo vremja intervju on poigrqval na Icemanah. U nego ih 2 shtuki on govorit.
Odin so standartnoj menzuroj, jego on ispolzujet kogda jemu nuzhen zvuk s podcherknutoj atakoj ( eto on tak govorit). Drugoj Iceman - bariton.
Obe gitarq on stroit v dropped-C. Na baritone stojat strunq 12 - 62, na drugim 10-52 vrode, len peresmatrivat.
Igral on cherez golovu i kabinet Carvin.
Zvuk bql tot samqj shto na albomah.
Vot.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.