Теперь такая ситуация, мы имеем: гитару + солиста + виртуального клавишника = из этого всего мы получаем следующее. Как нам, не имея ничего кроме усилка, микрофона и неплохого компа записать песню?
Cartouche
25.3.2004, 9:20
...А из очкарика мы сделаем человек-оркестр...
(с)