Полная версия этой страницы:
IBanez RG320
Пощупал сабжевую гитарку и остался вполне доволен - за её деньги очень хорошо звучит. Неожиданно, скажем. А какие у вас впечатления от них ?
Дмитрий Гурьянов
25.3.2004, 13:31
321 клёвее. У нее фиксированный бридж и длиииииииинный сустейн.
Да и у этого будь здоров ...
А в 321 мне почему-то показалось, что у него мензура короче. Нет ? ну может, просто ниже был настроен
Дмитрий Гурьянов
26.3.2004, 8:54
Незнаю... )) Есть такая инфа... Один чувак работал менеджером у Мальмстина в 2000-2002 годах, а затем и у других известных гитаристов и сам он неплохо шарит в гитарах... Так вот, в этом году он купил себе RG321!!!!!!! Говорит, что ему нужна была дешёвая гитара для гитарного синтезатора, с хорошим сустейном и держащая строй. Но ему очень понравился её звук, он говорит, что все его гитары стоят >1300$, а эта по звуку лишь немного им уступает (если звучки поставить нормальные). Он считает, что это лучшая гитара без тремоло за эту цену, которую он когда-либо видел!!! (стоит она 284$) Я себе такую возьму в этом году, точно!
У меня RG321. Согласен с Dimm. Свою цену она отрабатывает на все 100%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.