Полная версия этой страницы:
педаль для блюза?
Попробовал как то раз педаль босс блюз драйвер, звук очень красивый, больше понравился чем суперовердрайв SD-1. А что бы вы посоветовали? Как ибанез тьюбскример посравнению с блюздрайвером? Или что другое для блюза?
GunFighter
22.3.2004, 19:42
Блюз бывает разный... но чаще используют не драйв или дисторшн, а овердрайв, те более мягкий эффект..
тьюбскример имхо поинтересней.. еще
посмотри блюзовердрайв 2 Дод..
DA KOGO EBYOT tvoya PEDAL EBANAYA???
EBI V ZHOPU SAM SEBYA, PONYAL!!! GLINOMYOS HUEV.
Посмотри marshall bluesbraker.
Bald Eagle
22.3.2004, 21:04
Я сам ищу хорошую педаль для блюза, с "грязноватостью" и хорошим звуком. Но пока еще не выбирал.. Так что и мне нужен совет.
А про боссовкий ОД-3 ничего хорошего сказать не могу, даже, если играть в комб - не то. У босса есть blues Driver синего цвета, но никак его достать послушать не могу..
Эрик Курмангалиев
22.3.2004, 21:34
"А про боссовкий ОД-3 ничего хорошего сказать не могу, даже, если играть в комб - не то"
А ты куда, в унитаз играешь что ли?
Глеб Жиглов
23.3.2004, 0:53
Бери маршалл блюзбрекер - неплохая примочка для блюза!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.