Полная версия этой страницы:
ВО БЛЯ !!! ЧО ПРОДАЮТ-ТО !!!
Щхиревший OYO
21.3.2004, 17:02
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3711767334&category=2384
Бухой мужик
21.3.2004, 17:59
а чёй-то такое??
Блин,,,моя мечта............
Жалко,что ЕБУ нереальная вещь в плане заказе...
Напоминает кстати Японский KOBRAN
Завистник
23.3.2004, 0:43
блин..., и всего за каких то 40,50.-евриков ушла......................
КАТАСТРОФА!!!
Дайте мне пушку - застрелюсь нахрен!!!!!!!!!!!!!
Кстати, это моя любимая отделка-с рисунком дерева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.