Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВО БЛЯ !!! ЧО ПРОДАЮТ-ТО !!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Щхиревший OYO
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3711767334&category=2384
Бухой мужик
а чёй-то такое??
wwwww
Блин,,,моя мечта............ Жалко,что ЕБУ нереальная вещь в плане заказе...
wwwww
Напоминает кстати Японский KOBRAN
Завистник
блин..., и всего за каких то 40,50.-евриков ушла...................... КАТАСТРОФА!!! Дайте мне пушку - застрелюсь нахрен!!!!!!!!!!!!!
Z.i.P
Кстати, это моя любимая отделка-с рисунком дерева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.