Полная версия этой страницы:
Вопрос к Илье с Баварии
Alexandre
19.3.2004, 0:11
Такая вот беда. Прикупил процессор берингер, а вот подключить к комбику проблематично. Гудит как скаженный. Может дело в кабелях? Я уже перепробывал все клинки: и стерео и моно. У меня комбик тоже стерео. Может тебе знакома эта проблема?
Илья с Баварщины
19.3.2004, 0:17
Какой именно процессор?
Alexandre
19.3.2004, 0:22
Virtualizer pro dsp2024p
Alexandre
19.3.2004, 0:32
http://translate.google.com/translate?hl=de&sl=en&u=http://www.samedaymusic.com/browse--Behringer--3526&prev=/search%3Fq%3DBehringer%26hl%3Dde%26lr%3D%26ie%3DUTF-8%26oe%3DUTF-8%26sa%3DG
Илья с Баварщины
19.3.2004, 1:18
Однако кабеля - и особенно клинькен.
Alexandre
19.3.2004, 22:37
Все наконец нормально. Подключили со специальными проводами. Правда фонит немножко, но терпимо. Впечатление очень сильное. Звукан такой, что можно просото офигеть. Теперь просто надо изучить его дальнейшие возможности.
Глеб Жиглов
20.3.2004, 5:10
2Aleksandr
Нашел к кому обращаться!
Илья c Баваpщины
20.3.2004, 5:17
А что?
Я ведь всё знаю, всё умею, инструменты раз в неделю меняю!
У меня опыт!
Я крутой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.