Привет всем!
в процессе поиска гитары для всяких там путешествий по стране и миру натунулся в инете на это чудо.
интересно, кто-нить его юзал??? Если да, то пишите.
вот думаю, стоит ли это тех денег.
http://www.pignose.ru/catalog/PGG-100.htm
NeCaster
17.3.2004, 14:59
Да на фиг тебе это нужно? Ждать от нее чудес не предлагаю. Плюс, представляешь, ты будешь таскать по миру 10' динамик? Купи себе какую-нибудь back-pack гитару (их делают и Gibson, и Ibanez и куча других). Максимум - 200 долларов США.