Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть тут кто из Праги?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex
Вроде из Израиля и из Германии, а вот из Праги никого.
B@ndurist
Ну, к примеру, я.
Иехуда
А что Чехия разве тоже евреев принимает?
Иехуда
А я ведь серьезно спросил, а ты тут гонишь, нехорошо.
B@ndurist
Нет, не принимает: это, как известно, исламское государство. Поэтому здесь еще и пить нельзя.
Alex
to B@ndurist. Ты не знаешь мастера гитарного где можно найти, а то надо звучки поменять, а где - не знаю. to Иехуда. Евреев не принимает, хотя у меня из Израиля полно знакомых.
B@ndurist
Иехуда Ну как тебе объяснить. Принимает наверно так же, как и любое другое государство Восточной Европы. Если у тебя совковый паспорт, то никто здесь не разбирает, еврей ты или чуваш (поэтому твой вопрос мне показался смешным). Ты- гражданин России, и в визовых вопросах к тебе определенные требования. Турвиза делается легко, вид на жительство уже посложнее. Это отдельный разговор- думаю, на сети найдешь полно контор, которые этим в России занимаются.
B@ndurist
Nedbar Думаю, сделают в магазине Alexim, что на улице кажися Vaclavkova (у метро Hradcanska). Там у них был свой мастер. А если что, можно по магазинам поспрошать- они посоветуют. http://www.alexim.cz/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.