Здравствуйте! Я соло,ритм,бас-гитарист, мне 23года, стаж игры - 5лет. Есть свой качествнный материал (=20трэков), стиль-мелодичный hard rock. Ищу англоязычный вокал+стихи и бас. Все нюансы обсудим.
тел.137-22-74 Иван
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.