Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гитара до 400 у.е.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
jeff
Какую гитару посоветуете ценой до 400 у.е. Тип формы, машинки не имеет значения. Обязательно должен стоять хотя бы один хамбакер. Требуятся для игры с перегрузом, в особенности соло.
Tecwyn
ЕСП ЛТД - почти все модели в такую цену Ямаха - РГХ 112.
Серж
обращайся, я тут попал в финансовый катаклизьм и как раз за 400 продаю свою греку
TОKI
Вошберн
Vadim
Мож меня щас и обсерут, но я искренне советую обратить внимание на PRS Santana Special Edition. Корейская. 300 баксов. Я ТАК жалею, что я ее продал! Эта была просто сказка, очень качественная гитара. Почему-то она незаслуженно обделена вниманием. Вот она, красавица: http://prsguitars.com/showcase/current/santanase_ts.html
Vadim
сори, не за 300, а за 400 я брал
Vadim
гитару брал в смысле :)
Дед Никодимм
Я продаю ЕСП ЛТД М-200 с емг...корпус липа...для соло замечательно! ну и ритм тоже клево:) правда прошу за нее 13500руб. а ответ на твой вопрос-До 400 грин по соотношению цена/качество-гитары ЕСП ЛТД...подробнее на www.espguitars.ru
пахан
А вот еще неплохой выбор - Ibanez rg 370. Правда он где-то 430 баков, но я его купил поддержанным. Звук просто супер, а хамбакеров целых два =)
wah-wah
Лучше всего для таких целей, наверное, Ibanez RG серии. Хотя если нужно что-то более страто-классическое - Yamaha Pacifica, недорогие гитары серии 112, 312. У них у всех хам в бридже стоит. Еще вариант - Сквайеровский Стеджмастер. Есть среди этой серии гитары в пределе 400 баксов.
Глеб Жиглов
2jeff Бери Греку у кактуса! Лучше варианта не найдешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.