Полная версия этой страницы:
Metallica Garage Inc.
Че-то я не пойму это старые песни самой металлики, которые были написаны раньше, но по каким-то причинам не были записаны или это просто каверы на песни других групп ?? Я слышал в чьем-то исполнении Тьездей Гон, а стоун дед форева вроде как квина песня и еще в конце какой-то песни имхо звучит рифф Iron maiden - run to the hills...че-то не пойму никак...хотя я не думаю, что Соу ват, виски ин зе джар, Эм ай ивол и пр. чужие песни...кто что знает по этому поводу
Wiskey in the Jar - irlandskaja narodnaja tema. Eto albom kaverov. Svojej tam vrode niodnoj temq net.
Альбом полностью состоит из кавер версий.
Первая часть-трэки записанные в 98 году, в том числе Tuesday's Gone, записанная совместно с Lynyrd Skynyrd(в оригинале их песня) на радио. А Whiskey in the Jar, например исполнялась ранее Thin Lizzy...
Вторая часть периздание сборника каверов 87 года-The $5.98 E.P. Garage Days Re-Revisited, ещё эти песни можно услышать на синглах разных лет...
Вообще Металлика с ранних лет любила чёнить перепеть, поэтому некоторые каверы вместе с Металликой стали как родные.
Песня "Stone dead forever" - песня группы Ramones. А вот "Stone cold crazy" - квиновская.
A So What?, по-моему, британской панковской группы The Anti-Nowhere League.
Позволю заметить, что Эм ай ивол (Am I Evil) чистокровная песня Metallic'и. Аж с самого первого альбома.
Стоун дед никогда не была песней квина. Знаю придурка, который с пеной у рта доказывал мне, что We Will Rock You - пенся U2, а We Are The Champions - Робби Уильямса, U2 образовалась-то в 1981(первый альбом), а сингл We Will Rock You/We Are The Champions стал платиновым ещё в 1976 году.
Моторхэдская песня это (Stone Dead Forever) c альбома Bomber.
А Am I Evil? песня Diamond Head не помню уж с какого альбома.
Металлисты блин...
Как верно заметил Паштет am i evil не является "чистокровной песней металлики"
Ребята, ну вы что, у вас же интернет есть, что лень пару слов в поисковике набрать и узнать.
Труп Каннибала (серый)
7.4.2004, 15:15
Ребятушки (это я к тем, что эм ай ивыл - пемня метлы а стоун дед форева - рамонес), не позорьтесь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.