Полная версия этой страницы:
Про барнса
Насколько я не любил голос Барнса в Cannibal corpse,настолько тащусь от его голоса в six feet under.Особенно свинские запилы с голосом.На репе сам часто такие звуки(типа свиньи издаю).Вообще это он круто придумал(и клево подходит к стилю).Он первый кто такие звуки применил в дете.
Intiligent
27.2.2004, 19:43
Особенно прикольно реагируют на его голос люди, не слушающие тяж музыку.
такой вокал можно записывать, установиви микрофоны в общественном туалете непосредственно в Очки...гы
а кто у нас прёцца по общественным туалетам?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.