Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про барнса
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
badun
Насколько я не любил голос Барнса в Cannibal corpse,настолько тащусь от его голоса в six feet under.Особенно свинские запилы с голосом.На репе сам часто такие звуки(типа свиньи издаю).Вообще это он круто придумал(и клево подходит к стилю).Он первый кто такие звуки применил в дете.
Intiligent
Особенно прикольно реагируют на его голос люди, не слушающие тяж музыку.
Кру
такой вокал можно записывать, установиви микрофоны в общественном туалете непосредственно в Очки...гы
2Кру
а кто у нас прёцца по общественным туалетам?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.