Скачал Gitar FX BOX , абалдел от возможностей проги !!!
На моей старой гитаре с обычной примочкой играеш как на шести резинках от трусов , здесь удалось добится относительно приличного звучания !
Пара вопросов :
У меня почему то через все включённые эффекты слышен необработанный сигнал гитары , особенно это слышно при сильных ударах по басовым струнам , может что в настройках звуковой карты(старенькая SB pci-128) что настроить надо ?
Почему многие высказывают мнение что при работе с такими прогами лучше пользоватся двумя звуковыми картами (на вход и на выход разные что ли ) ?
Спасибо !
Отглючи в виндовом микшере LineIn