Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Gitar FX BOX
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vit
Скачал Gitar FX BOX , абалдел от возможностей проги !!! На моей старой гитаре с обычной примочкой играеш как на шести резинках от трусов , здесь удалось добится относительно приличного звучания ! Пара вопросов : У меня почему то через все включённые эффекты слышен необработанный сигнал гитары , особенно это слышно при сильных ударах по басовым струнам , может что в настройках звуковой карты(старенькая SB pci-128) что настроить надо ? Почему многие высказывают мнение что при работе с такими прогами лучше пользоватся двумя звуковыми картами (на вход и на выход разные что ли ) ? Спасибо !
Илья
Отглючи в виндовом микшере LineIn
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.