Дядюшка Comon
24.2.2004, 19:56
"Рок - соло на электрогитаре" 3 части. Автор - Сергей Седых
По моему в первых двух частях итак все было сказано.
А вообще я третью только на витрине видел.
Дядюшка Comon
25.2.2004, 0:35
Я имею ввиду его состоятельность, как полезного материала. Может кто пробовал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.