Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы думаете об этом гитарном пособии...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дядюшка Comon
"Рок - соло на электрогитаре" 3 части. Автор - Сергей Седых
wwwww
По моему в первых двух частях итак все было сказано. А вообще я третью только на витрине видел.
Дядюшка Comon
Я имею ввиду его состоятельность, как полезного материала. Может кто пробовал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.