Полная версия этой страницы:
Педали Marshall ...
Какая изпедалей лучше Jackhammer JH-1 или Marshall Guv'nor???
Выссказываем своё мнеие...
... чё-то не могу в нете найти цену этим примочкам...
Кто поможет???
Цена 60-90 баксов. Джекхаммер потяжелее. Гавнор полегче. Гавнор не слышал. Джекхаммер имею. Хорош.
Ты пиши, для чего тебе надо-то? Что играть собрался?
Если _очень_ сильного перегруза не надо, то гавнор лучше.
Intiligent
23.2.2004, 19:06
http://www.musiciansfriend.com/srs7/sid=040223002648062205205018871761/g=guitar/search/detail/base_pid/150332/ - Можно послушать Jackhammer(тока нужен real player).http://www.guitarplayer.ru/equipment/marshall_guvnor_plus.html - Можно послушать гавнор.
Глеб Жиглов
23.2.2004, 19:45
Маршал Джекхамер - самая универсальная педаль! Бери ее!
Intiligent
23.2.2004, 20:52
Нет САМОЙ универсальной педали. Каждая педаль заточена под конкретное звучание. Прочитай сообщения Stas’a и Gorath’a.
Глеб Жиглов
23.2.2004, 21:26
2Интилигент
Я все прочитал, поэтому и написал! Маршал джекхамер - самая универсальная примочка! Сам сравнивал!
Intiligent
23.2.2004, 21:36
просто некорректно сравнивать примочки для разного назначения. Что лучше tubescreamer или jackhammer? Можно дать однозначный ответ?
Глеб Жиглов
23.2.2004, 21:58
Я с тобой спорить не буду - устал уже. Но я точно знаю, что маршал джекхамер - самая универсальная примочка! А блюзбрекер - сосет!
Intiligent
23.2.2004, 22:06
А при чем тут блюзбрейкер?:)
Глеб Жиглов
23.2.2004, 22:07
Это старая история. Я уже про нее рассказывал.
2 MetalMaster: а, допустим, блюз ты пробовал на хамере играть?
Глеб Жиглов
24.2.2004, 0:21
2Alex-e
А я блюз не играю! Пусть негры его играют! Для белых людей есть другая музыка!
P.S. Я не расист.
С... (Стас)
24.2.2004, 3:41
Блюз на Хаммере - отлично идёт!!!
Там ваще можно такое нарулить - что с палм-мьютом и мощной атакой тебе Металлика выйдет (ну, почти!), а если мягенько так и в верхних регистрах - можно блюз играть и ручки не вертеть!!! Всё больше от пальцев зависит!
Поддержу Интела, для разных стилей - разные примочки.
Да,Джек претендует на звание универсальной, и блюз на нём конечно можно лабать.
А блюзбрэйкер его делает.Соот-но на блюзе.
Джек - ритмовая педаль.
Конечно и для джаза и на соло он тоже пойдёт, но лучше использовать педали прямо предназначенные для этого.
От пальцев зависит...
"Правильные металлисты" играют металл на Трупскримере( гейн 30 %) без медиатора. Всё - в пальцах!(ног! ..больших)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.