Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правая рука
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex
Привет всем!!! Как узнать правильно ли у меня поставленна пр. рука? Учился сам. Играю недолго. Проблем вроде пока не возникало. Вот только на 1&2 струне замечается разность звука при переменном штрихе, надо исправлять наверно. Вообщем, что посоветуете мне!!!
Hellcrown
...Хммм...к грамотному преподу! Хотя бы на пару занятий. Самый быстрый и эффективный способ.
Alex
А сколько$ это будет?
Преподаватель
При переменном штрихе на гитаре всегда есть разность звука между верним и нижним штрихом причем иногда очень заметная. Кто сам учился тот всегда играет лучше тех кого учили! - народная мудрость. Может быть и я сам тому пример
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.