Полная версия этой страницы:
Правая рука
Привет всем!!!
Как узнать правильно ли у меня поставленна пр. рука?
Учился сам. Играю недолго.
Проблем вроде пока не возникало. Вот только на 1&2 струне замечается разность звука при переменном штрихе, надо исправлять наверно.
Вообщем, что посоветуете мне!!!
Hellcrown
19.2.2004, 14:50
...Хммм...к грамотному преподу! Хотя бы на пару занятий. Самый быстрый и эффективный способ.
Преподаватель
19.2.2004, 21:24
При переменном штрихе на гитаре всегда есть разность звука между верним и нижним штрихом причем иногда очень заметная. Кто сам учился тот всегда играет лучше тех кого учили! - народная мудрость. Может быть и я сам тому пример
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.