Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема усилителя
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
beer
Посоветуйте 90 Ватт усилок с хорошим тембром, небольшой по размерам(в S-90 сверху встроить) транзисторный, малошумящий.
Niger
TDA7294 то что доктор прописал само то чтобы встроить в колонку ват 70 с него получиш
Илья
Лучше 7293
Niger
Кстати чем они различаются как я понял мощьность у них одинаковая схемы чуть разные а так одно и то же
Илья
именно качеством и различаются даже в даташите на 7293 написано что это апгрейд 7294
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.