Полная версия этой страницы:
Схема усилителя
Посоветуйте 90 Ватт усилок с хорошим тембром, небольшой по размерам(в S-90 сверху встроить) транзисторный, малошумящий.
TDA7294 то что доктор прописал само то чтобы встроить в колонку ват 70 с него получиш
Кстати чем они различаются как я понял мощьность у них одинаковая схемы чуть разные а так одно и то же
именно качеством и различаются
даже в даташите на 7293 написано что это апгрейд 7294
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.