Я вот тут все смотрю. Все зарегистрированные участники форума в галерее есть, а меня никак не добавят. Ребята, что я вам плохого сделал-то? Инфу уж отослал давно. Обещали, обещали...
Организаторы форума
15.2.2004, 1:10
Ну не нравишься ты нам... не нравишься!
Ночь шуток и приколов откриыта блин!
Организаторы форума
15.2.2004, 1:13
А что, соскучились уже?
Типа того. Только Вас, Олег Попов, и ждали.
Олег Попов
15.2.2004, 1:19
Ну, типа - встречайте..
вот еще один молодой незарегистрированный!!!
кто за прием Бонуса в наши ряды?
Нет, нет, Bonuzzzа ни в коем случае не брать
...один голос против,кто еще?
похоже для чела попадание в галерею стало важнее инструмента :)
Гришковец
15.2.2004, 2:27
Ну хочет человек... а от вас что убудет?..
Я за!
да я против чтоли )
пущай попадает ) мне не жалко .. просто надо же упорство какое )
Один против два не против один за...кто еще?
Добавьте человека в галерею, вам что трудно?
А сколько радости доставите...
Серж Соколов
15.2.2004, 3:24
Галерея не особо живая - редкая Снегурочка долетит до середины костра. В смысле, редко обновляют там все..
Вот еже ли б система была хитрая, чтоб зарегистрированным гопникам сразу можно было самим картинку там закинуть и вбить длинный список моделей своих медиаторов - тада другое дело!..
Но ленивые все и нерасторопные. Наверное, такие жирные волосатые айтишники : ) А не энергичные подтянутые профессионалы.
Серж Соколов
15.2.2004, 3:35
Пускай пионер сначала выложит mp3'шку где он играет. Если лажа - то нахн!
...ага ты еще предложи поставить его на табуретку и стихи почитать...
А кто будет решать, лажа - не лажа?..
Серж Соколов
15.2.2004, 3:51
Никто. Если пришлет - уже хорошо : )
Конечно, было бы круто, если каждый из претендентов был так же уникален как Том Морелло, и его mp3 была полна новых фишек, не слышанных ранее.
...и правда...сам на галерею не нарадуюсь- в мпэшках сплошные фишки...естественно на уровне Тома Марелло...давай Комсомолец присылай мпэшки послухаем какие у тебя там шашки...мы уже трое за тебя...не подкачай!!!
Да уж... Старые фишки че-то приелись уже...
2 Bonuzzz
Ты не обижайся, это не от того, что "типа мы тут старые, а ты новый", просто видать нету у Игоря времени обновить галерею..
Вы е*анулись, тут такое устроили, вас хлебом не корми, только поиздеваться дай!
Не думал я, что мой вопрос вызовет такой ажиотаж. Всем откликнувшимся спасибо!
2 .chaka: Тебе я решил уделить отдельное внимание.
Во-первых. Следи за языком и поаккуратнее со словом пионер. Судя по выложенной тобой демке ты просто "профи". Кстати я там услышал "уйму" новых для себя фишек. Наверно ты один из тех "профи", которые ездят по магазинам и смотрят гитары только для того, чтобы продемонстрировать всем окружающим свой репертуар.
Во-вторых. Ты кто такой, чтобы решать достоин я попадания в галерею или нет, насколько хорошо я играю и на сколько высок мой уровень. Я че-то не припомню, чтобы в правилах было написано, что те, кто попадают в галерею могут тут свои порядки устанавливать, экзамены какие-то детские устраивать.
А может у тебя комплекс? Может тебя в школе на экзаменах заваливают регулярно? Не ну действительно, так ненавидеть людей...
2 Gorath, T - 800, Игр, Гришковец: Спасибо за поддержку, ребята! Вы настоящие музыканты.
Желающий записаться
15.2.2004, 23:24
А по каким критериям происходит отбор?
...надо собрать 5000000 подписей соотечественников и зарегистрироваться в избирательной комиссии...
...а кроме шуток...мне кажется что вообще никаких критериев быть не может!
Чел желающий попасть в галерею пусть себе попадает...Для кого-то может это важно длоя кого-то нет...Для меня например в детском саду(это когда я еще был молодым)было очень важно попасть в танец с рулями(вырезанными из картона)и там еще надо было петь- рули рули рули и я попал и выступал на сцене и это может явилось первым и важным шагом на сцену лицом к зрителю...Мораль:любому..за редким исключением,музыканту нужен слушатель или зритель...Чем галерея плоха для этого? Тут и похвалят и обхезают...первое приятно,второе не...и оба посвоему и вредны и полезны...
..кстати галерея что-то приутихла мало о ней говорим,медленно растет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.