Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frontman 15G
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Алексей
Хочу бюджетный комб (читать транзисторный). Требования - два канала, чистый (доп вход для CD) и один с перегрузом, может быть еще ревер. Не больше 15 ватт. Выход на наушники. Хочется уложиться в 150 уев. Конечно хотелось бы еще эффекты в разрыв, ну здесь уже как выйдет. Сходу натолкнулся на Fender Frontman 15G. Кто о нем что думает (желательно чтоб поток ненормативной лексики не зашкаливал за предел 150 грин) ? Что еще могли бы посоветовать ? Где кстати в Москве все это можно посмотреть (просто чайник полный) ?
GunFighter
Ибанез тон бластер 15Д.. около4000руб.. Больше низких чем у Фронтмена, 15эффектов(включая ревер), дисторшн.. Для жесткой музыки.. Крэйт 15.. ревер пружина.. очень мягкий звук (эмуляция лампового звука) в основном низкие и серединка.. для музона типа Гэри Мур.. 2900руб Вокс 15.. серединка, низкие ..ровный звук на любителя..классика.. около 3500руб Где в Москве хз.. я там не был уж лет 7
Дядюшка Comon
Frontmen из себе подобных хорош. Посмотри ещё Roland Cube15(4100 р.) и Маршал можно найти где-то за 4500 р.
Дядюшка Comon
Да, кстати, найти всё вышеперечисленное можно в музыкальных магазинах города Москва =)
Дядюшка Comon
Вспомнил...пощупай ещё Peavey Blazer, вроде ничего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.