Полная версия этой страницы:
Frontman 15G
Хочу бюджетный комб (читать транзисторный). Требования - два канала, чистый (доп вход для CD) и один с перегрузом, может быть еще ревер. Не больше 15 ватт. Выход на наушники. Хочется уложиться в 150 уев. Конечно хотелось бы еще эффекты в разрыв, ну здесь уже как выйдет.
Сходу натолкнулся на Fender Frontman 15G. Кто о нем что думает (желательно чтоб поток ненормативной лексики не зашкаливал за предел 150 грин) ? Что еще могли бы посоветовать ?
Где кстати в Москве все это можно посмотреть (просто чайник полный) ?
GunFighter
13.2.2004, 20:02
Ибанез тон бластер 15Д.. около4000руб..
Больше низких чем у Фронтмена, 15эффектов(включая ревер), дисторшн.. Для жесткой музыки..
Крэйт 15.. ревер пружина.. очень мягкий звук (эмуляция лампового звука) в основном низкие и серединка.. для музона типа Гэри Мур..
2900руб
Вокс 15.. серединка, низкие ..ровный звук на любителя..классика.. около 3500руб
Где в Москве хз.. я там не был уж лет 7
Дядюшка Comon
14.2.2004, 2:31
Frontmen из себе подобных хорош.
Посмотри ещё Roland Cube15(4100 р.) и Маршал можно найти где-то за 4500 р.
Дядюшка Comon
14.2.2004, 2:33
Да, кстати, найти всё вышеперечисленное можно в музыкальных магазинах города Москва =)
Дядюшка Comon
14.2.2004, 3:39
Вспомнил...пощупай ещё Peavey Blazer, вроде ничего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.