Народ, кто юзал Cubase SX версии 1.01 скажите, как убрать задержку при записи/включении эффектов. И почему прога не дает уменьшить буфер меньше чем 512 байт? Буду очень признателен.
1 Убрать задержку можно уменьшением буфера карточки (драйвер карточки).
2. Карточка не поддержтвает буфер меньше 512 байт.
3. Уменьшение задержки можно добиться отказом от real-time DX plug-ins и использовать только VST.
4. Увеличение мощности компьютера и аудиоинтерфейса(уменьшение размера буффера)
5. Наличие ASIO Drivera. Постоянное его обновление.
Чуть не забыл - синхронизация. Проверить DMA mode. Ну и конечно стараться общие эффекты выносить на мастер эффекты
Примного вам благодарен :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.