Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди, серьезно использовавшие Cubase, помогите!!!! Плиз.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дмитрий
Народ, кто юзал Cubase SX версии 1.01 скажите, как убрать задержку при записи/включении эффектов. И почему прога не дает уменьшить буфер меньше чем 512 байт? Буду очень признателен.
ПП
1 Убрать задержку можно уменьшением буфера карточки (драйвер карточки). 2. Карточка не поддержтвает буфер меньше 512 байт. 3. Уменьшение задержки можно добиться отказом от real-time DX plug-ins и использовать только VST. 4. Увеличение мощности компьютера и аудиоинтерфейса(уменьшение размера буффера) 5. Наличие ASIO Drivera. Постоянное его обновление.
ПП
Чуть не забыл - синхронизация. Проверить DMA mode. Ну и конечно стараться общие эффекты выносить на мастер эффекты
Дмитрий
Примного вам благодарен :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.