Серж Соколов
11.2.2004, 20:48
Будет группа Бухого Мужика без оного.
И группа ИНКИ. Что мы там делаем в этой дыре - непонятно :) Но уже вроде как договорились, поздняк метаться.
Флаер тут: http://inki.info/afisha/20040212/
не приходите.
кто ж так себя рекламирует ?
А где же былое "приходите и увидите как будут настоящие мужчины зажигать" ? :-)
Бухой мужик
11.2.2004, 22:16
руки не подам. на самом деле я там буду.
вечно ты играешь по супер-клубам, а я по каким-то поганым дырам.
ЗПАСИБА ТЕБЕ
я отчалил.
бай, народ.
Серж Соколов
12.2.2004, 11:24
"Мы" - я имел в виду и тебя тоже.
Просто что за концерт без отстройки звука, без афиши и без контакта с органайзерами. Пионерия..
хе-хе
и мне зачем-то пришло приглашение на ваш концерт
Серж Соколов
12.2.2004, 12:20
VP, кажется, кто-то из наших всосал адреса из конф на guitar.ru в базу рассылки.. Не очень корректно.
Если не хочешь, больше не бушь получать наши анонсы.
был бы я в Москве....
а так, 5 или 6 бесполезных писем в день - разницы нет :-)))
www.narcoticdeath.narod.ru нужна помощь обращаться по майлу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.