Полная версия этой страницы:
Line 6....
кто-нибудь юзал комбы этой фирмы??? на официальном сайте - очень крутые демки. В часности интересует комб SPIDER II http://www.line6.com/spiderII/see.asp
какой там перегруз я так и не понял : цифровой или транзисторный???
pepermint
10.2.2004, 7:08
ага, мне понравился список людей использующих их продукцию...посмотри - там типа кто на чем играет...замечателные разные личности там присутствуют, надо сказать!..
даже Метла и Слипкнот, Еванисенс...надо сказать шо цифровые технологии очень сильно прогрессируют. Советую послушать демки...
Это просто POD 2 втроенный в комб.
Эти жуки с ЛАйн 6 сняли звук на видеокамерыу вместе с картинкой, чтобы не было слышно картонного звука :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.