Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Line 6....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Andrey
кто-нибудь юзал комбы этой фирмы??? на официальном сайте - очень крутые демки. В часности интересует комб SPIDER II http://www.line6.com/spiderII/see.asp какой там перегруз я так и не понял : цифровой или транзисторный???
pepermint
ага, мне понравился список людей использующих их продукцию...посмотри - там типа кто на чем играет...замечателные разные личности там присутствуют, надо сказать!..
Andrey
даже Метла и Слипкнот, Еванисенс...надо сказать шо цифровые технологии очень сильно прогрессируют. Советую послушать демки...
ПП
Это просто POD 2 втроенный в комб.
Tecwyn
Эти жуки с ЛАйн 6 сняли звук на видеокамерыу вместе с картинкой, чтобы не было слышно картонного звука :)
Andrey
а ты демки послушай.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.