Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди местные, сами мы недобрые...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Роман
Дорогие коллеги-гитаристы, у кого есть ненужный гриф от старой советской акустической гитары, не пожадничайте, вручите его мне. Мне он нужен для потенциально полезного дела. Роман 8-916-779-11-10 shainsky@mail.ru
Cartouche
Для потенциально-полезного дела можно использовать ложку!-)
Роман
Юмор? Понимаю, сам, бывало, шутил. :)
wwwww
У меня есть пиши DH-WES-DH@MAIL точка RU Так если ты шутишь то иди н..... А если нет пиши...
Роман
Не шучу, гриф действительно нужен. Мыло ушло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.