Дорогие коллеги-гитаристы, у кого есть ненужный гриф от старой советской акустической гитары, не пожадничайте, вручите его мне.
Мне он нужен для потенциально полезного дела.
Роман
8-916-779-11-10
shainsky@mail.ru
Cartouche
9.2.2004, 10:29
Для потенциально-полезного дела можно использовать ложку!-)
Юмор? Понимаю, сам, бывало, шутил. :)
У меня есть пиши
DH-WES-DH@MAIL точка RU
Так если ты шутишь то иди н.....
А если нет пиши...
Не шучу, гриф действительно нужен. Мыло ушло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.