Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ай нид хэлп.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Боря
Вообщем то хочется примочку со спикосимуляцией. Знает кто конкретно модели? Или лучше купить комб Crate 15-ти ватник и jackhammer?
Боря
Значит, есть у меня гитара. И вот надо к гитарке примочку подобрать. Слушал Jackhammer, звук понравился, но слушал через комб., а у меня сейчас комба нет. И вот в нете случайно наткнулся на Digitech metalmaster. У нее вроде есть выход в линию с спикосимуляцией. Кто-нибудь юзал ее? А то негде про нее почитать и послушать пока возможности нет. Ну или другие варианты. Спасайте….
Юлий
Если нет на нормальный комб денег бери проц. и хорошие наушники!
Боря
Что, никто не знает?
Доброжелатель
Crate 15 несоветую бери проц, только не бери ниже Корга классом, звук будет лучше чем на Crate 15 с любой примочкой!
Боря
А metalmaster? Что за зверь?
Алекс Цой
А денег сколько в распоряжении?
Hardcore
Советую купить ZOOM 505 или Korg.На Korg'e звук покруче,но у нас их в городе не продают.Если ты из Москвы то без проблем вообще.
Боря
Люди, меня процы не интересуют.
Боря
Digitech metalmaster юзал кто-нибудь?Или слышал хотя бы?
Intiligent
Metalmaster в нете можно послушать на www.digitech.com или на www.musiciansfriend.com. Там кстати есть примеры звучания многих примочек и некоторых усилков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.