Мужики. Собрался я тут гитарку купить себе Washburn 154. Покупаю не себе другану.Мнения о ней как самые положительные так и самые плохие.Кто нить её реально юзал? Она из дерева или из хреновни какой нибудь?
Butcher
31.1.2004, 20:49
В смысле Washburn wr-154
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.