Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
TОKI
Нужна инфа. Есть мидишка. Нужно ее проиграть на сиди плеере. Я не в курсах. Че просто на болванку качать и усе или ..... Нужно срочно!
Знающий
Переведи, сначала, в WAW.
Илья с Баварщины
Пущай миди играет - а в это время запиши её какой-нибудь программой, со входа миди(в миксере винды поставь миди как источник записи). И всё. Сохрани в формате нужном.
Федя
ваще-то "мидишка" это всего лишь набор команд и соответственно звука не имеет... гы... для начала надо ее заставить играть, подтянув к ней сэмплер или синт...
Знающий
Можно проиграть и синтом звуковой карты... гы...
Федя
точно... гы..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.