Народ, у кого есть прикольные и просто охеренные примочки для korg шлите рецепты на dan172002@mail.ru
В натуре, WES, шли ему пресеты на мыло на шару. Нах!
А что ты хочешь в замен? Корыстный ты наш...
2WES (MOSCOW)
Я тебя не понимаю...
Пресеты зашиты в проц, а юзера, т.е. пользовательские саунды ты создаешь сам.
Посмотри на www.garmony-central.com , там было немало положений ручек и таблиц с пользовательскими саундами.
Ну хоть что-то! Спасибо! Если будет еще какая-нибудь информация, пишите, пожалуйста, сюда.
Ищи только внимательней, сайт на английском, там без 0,5 ни ххх не разберешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.